Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: о чем финальный сезон сериала

Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: о чем финальный сезон сериала

533


Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: о чем финальный сезон сериала

Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: вчера ТНТ начал показ третьего сезона самого откровенного мини-сериала, являющегося продолжением предыдущих сезонов, завершившихся не совсем удачно для главных героев.

Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: поставит перед столичной молодежью новые цели – подняться со дна, на которое они опустились в прошлых сериях, до прошлой сладкой жизни.
Сериал «Сладкая жизнь» 3 сезон: сюжет
По задумке авторов, после второго кризисного сезона, персонажам фильма предстоит побороть неблагоприятные обстоятельства и выйти из кризиса. Пытаясь улучшить свое положение, герои сериала вновь все усложняют.

К привычным уже лицам добавится несколько новых персонажей, некоторые из них будут немного старше тридцати лет. Среди новых героев – золотодобытчик Вова с женой Софией.

Вадик в поисках огромной суммы денег, Игорь не готов так просто расстаться с комфортом и другом в лице Мишиной. Лера с Толиком заключили брачный контракт, полный неожиданных пунктов, среди которых – диета дяди Толика, и количество раз, когда у них должен быть секс.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК