Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 25 мая в видеостудии Rambler&Co пройдет пресс-конференция «МегаФона»

25 мая в видеостудии Rambler&Co пройдет пресс-конференция «МегаФона»

693


25 мая в видеостудии Rambler&Co пройдет пресс-конференция «МегаФона»
Фото: «МегаФон»25 мая в видеостудии Rambler&Co пройдет пресс-конфернеция «МегаФона», посвященная открытию летнего сезона 2016 года. Об этом говорится в пресс-релизе сотового оператора.

Мероприятие начнется в 11-00. Сообщается, что представители компании расскажут о новых предложениях для клиентов, которые помогут существенно экономить в роуминге. Пресс-конференция будет транслироваться на Youtube-канале «МегаФона».

«МегаФон» — второй по величине сотовый оператор России. 50 процентов плюс 100 акций компании контролируется USM Holdigns Алишера Усманова. 25,17 процента акций владеет скандинавская TeliaSonera Group, 7,57 процента — 100-процентная «дочка» оператора Megafon Investments Ltd, 2,5 процента — Anfimako Ltd Ивана Таврина (бывший гендиректор «Мегафона»).




По итогам первого квартала 2016 года выручка компании выросла на 1,6 процента (по сравнению с показателями прошлого года) и достигла 75,1 миллиарда рублей. Общий рост выручки стал возможным благодаря резкому росту доходов от передачи данных — на 15,6 процента, что в результате компенсировало снижение доходов от голосовых услуг. Компания уже несколько лет является лидером рынка мобильного интернета в России; в 2015 году на передаче данных оператор заработал 78,7 миллиарда рублей, в то время как МТС — 77,2 миллиарда рублей, а «ВымпелКом» — 44,7 миллиарда рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК