Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия от 24.05.2016: Наташа узнает о своей беременности, а Вадик решается на воровство

Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия от 24.05.2016: Наташа узнает о своей беременности, а Вадик решается на воровство

810


Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия от 24.05.2016: Наташа узнает о своей беременности, а Вадик решается на воровство

Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия от 24.05.2016: Сегодня выйдет уже вторая серия сериала «Сладкая жизнь». Вчера телезрители узнали о том, как распорядилась судьба с героями, которые попали в неприятные жизненные ситуации.
Новая серия начинается с радостной новости – Наташа узнает о своей беременности. Оказалось, что «минутный» секс с мужем после освобождения из мест лишения свободы не прошел бесследно. Вадик решается на преступление – он приносит в дом еду. Тем временем Лера и дядя Толик планируют создать семью, для этого они заключают брачный договор.
Муж Юли Тигран не поддерживает своего тестя в его делах. Оказывается, тот установил в их комнате камеры, чтобы наблюдать за ними, что взбесило мужчину. Отметим, что в своей квартире они делают ремонт. Ксюша решается отомстить любимому Марку за то, что он специально не взял ее в Амстердам.

У меня сегодня какой-то день радио! Слушайте нас с @mayakin_ прямо сейчас на @radiocomedy #102,5 мы тут ржем, как кони!
Фото опубликовано Лукерья Ильяшенко (@lukerya) Май 23 2016 в 4:35 PDT

Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия от 24.05.2016: Напомним, что в 1 серии Вадик вышел из тюрьмы, но от этого его проблем не становится меньше. Теперь его голова забита тем, где достать деньги, а конкретно – 7 «лямов». Другие подробности можно узнать во второй серии, которая выйдет на ТНТ в 21 час.

ГОД КИНО НАДО НАЧИНАТЬ С КИНО! Ну или хоть поболтать о нём. ) #Сладкая_Жизнь #serial #годкино #поговорим




Фото опубликовано Panfilov_Nikita (@panfilov_nikita) Янв 22 2016 в 8:34 PST


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК