Главная » Последние новости » «Волгарь» - «Анжи», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Волгарь» - «Анжи», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

772

Второй матч команды проведут 27 мая в Каспийске.

«Волгарь» - «Анжи»: счёт 0:1 в пользу махачкалинцев

«Волгарь» потерпел поражение от «Анжи» в первом стыковом матче за право играть в РФПЛ в следующем сезоне. Встреча, прошедшая в Астрахани, завершилась со счетом 0:1.

Обзор матча РФПЛ «Волгарь» - «Анжи»

В первом и во втором тайме территориальный перевес был на стороне «Анжи», хозяева старались отвечать контратаками. Но по-настоящему опасных моментов командам создать не удалось.

Счет убалось открыть только в добавочное время. На 93 минуте Лоренцо Эбесилио выполнил подачу во вратарскую со стандарта, а Янник Боли опередил защитника и вколотил мяч в нижний угол.
«Волгарь» - «Анжи»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. Стыковой матч. Первая игра. «Волгарь» - «Анжи» - 0:1

Гол: Боли, 90+3 (0:1)

«Волгарь»: Бучнев, Иванов, Байрыев, Терехов, Зуйков, Алейник (Петрович, 64), Кренделев, Яковлев, Лукьянов, Сутормин (Болонин, 60), Асильдаров (Болов, 78).

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Менса, Гасанов (Абдулавов, 74), Мусалов, Тигиев, Лазич, Эбесилио, Мутари (Бериша, 80), Маевский, Боли (Гаджибеков, 90+4).

Предупреждения: Алейник, 64. Лазич, 71. Мутари, 74. Яковлев, 90.