Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра престолов 6 сезон 5 серия «Дверь». Смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 5 серия «Дверь». Смотреть онлайн

927


На телеканале НВО 22 мая вышла новая пятая серия фантастического сериала «Игра престолов», 6 сезон, название которой звучит как «Дверь».

Санса специально готовится к встрече со своим дядей Питером Бейлишом в Черном замке для того, чтобы решить все накопившиеся проблемы, возникшие после того, как она убежала от жестокого тирана Рамси. Она полна смелости и решительности наладить свою жизнь.
Она понимает, что от Болтона она так просто не отделается, более того, он не даст покой никому из ее родственников, поэтому она собирается окружить себя могущественными союзниками и пойти войной на Рамси, ведь иного выхода нет.




Сансу поддерживает и ее воскресший брат Джон Сноу, хотя ранее он был настроен решительно больше не воевать и даже не прикасаться к оружию. Тем более, что Болтон дал понять в письме, какая участь ждет всех Старков и их союзников (одичалых).

Тем временем на Вече Королей железнорожденные выбрали нового правителя. Так как Аша и Теон пытались бороться за власть, однако, коронован оказался Эурон, брату с сестрой приходиться бежать, ведь у них нет другого выхода - иначе дядя точно их убьет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК