Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минобороны РФ опровергло уничтожение российских вертолетов в Сирии

Минобороны РФ опровергло уничтожение российских вертолетов в Сирии

426


Минобороны РФ опровергло уничтожение российских вертолетов в Сирии

В Министерстве обороны России в официальном порядке опровергли появившуюся информацию одной из частных разведывательных компаний относительно уничтожения самолетов РФ, расположенных на авиабазе возле Пальмиры.
Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков ответил, что все имеющиеся боевые вертолеты в настоящее время осуществляют задачи по уничтожению боевиков в Сирии, а потому речи об уничтожении техники быть не может. Кроме того, весь личный состав вооруженных сил России не потерял ни одного солдата. Напомним, в первой половине дня поступила информация о том, что на авиабазе были уничтожены несколько десятков грузовиков, а также военные вертолеты, которые относятся к собственности России.




В последнее время ситуация в Сирии существенно усложнилась, тогда как боевики запрещенных группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» заметно активизировались, пытаясь захватить новые районы страны, установив контроль над местными жителями и территориями. Напомним, благодаря российским ВКС, сирийская армия заметно укрепила свои позиции, оттеснив террористов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК