Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Zotye после вывода на рынок РФ обновила современный седан Z300

Zotye после вывода на рынок РФ обновила современный седан Z300

531


Zotye после вывода на рынок РФ обновила современный седан Z300

Автомобильная компания Zotye официально презентовала общественности седан нового поколения Z300. Авто уже можно приобрести в дилерских центрах в КНР. Руководство компании не предоставило информацию о стоимости нового авто.

Согласно полученному снимку, седан Z300 сильно похож с Toyota Allion. Автомобиль оснащен светодиодной оптикой, уникальным дизайном, а также обновленной передней и задней частью кузова. В салоне не было проведено никаких изменений.




В продаже можно увидеть версию с 1,5-литровым силовым агрегатом Mitsubishi 4A91S MIVEC, который сможет генерировать 112 лошадиных сил. Параллельно с этим будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Автомобильные эксперты предполагают, что в скором времени в продаже появится более мощная версия автомобиля. Новинка будет оснащена 1,6-литровым двигателем, генерирующим 122 л.с. Вместе с этим будет работать автоматическая коробка передач.

Пока нет информации относительно стоимости нового седана, а также не сообщалась точная дата его выхода в свет. Вся информация будет доступна позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК