Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рост экономики России начнется через 2 года: комментарии из Кремля

Рост экономики России начнется через 2 года: комментарии из Кремля

476


Рост экономики России начнется через 2 года: комментарии из Кремля

В преддверии заседания президиума экономического совета, помощник президента Андрей Белоусов заявил, что выйти на прирост 4% в год экономика России сможет уже в ближайшие годы. «В ближайшие годы экономика может пойти в рост, если уже сейчас позаботиться о ее запуске». О необходимости выхода на положительную динамику роста будут говорить на заседании 25 мая.

Цель, к которой нужно стремиться, по мнению Белоусова, это «Пересмотреть механизмы и источники роста экономики. Предыдущая модель экономики России себя исчерпала, и добиться от нее роста больше, чем 1-2% в год, практически невозможно. Надо дать толчок с тем, чтоб добиться стабильного роста».
Рост экономики России начнется через 2 года: комментарии из Кремля




На сегодняшнем заседании будут обсуждаться 3 модели развития, который представит Минэконом развития, эксперты, представляющие крупный и средний бизнес, а также специалисты под началом авторитетного руководителя Алексея Кудрина. Мнения экспертов во многом расходятся, каждая группа представляет свои «рецепты» выхода экономики на стабильный рост. Однако, все сходятся в одном: экономическое развитие имеет все шансы подняться на новую высоту, преодолев кризис последних лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК