Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Глюкоза возмутила фанатов, явившись в Школу Танцев без нижнего белья

Певица Глюкоза возмутила фанатов, явившись в Школу Танцев без нижнего белья

1 246


Певица Глюкоза возмутила фанатов, явившись в Школу Танцев без нижнего белья

Певица Глюкоза вновь возмутила своих фанатов и подписчиков, опубликовав фото с тренировки. Дело в том, что знаменитость явилась в Школу Танцев Евгения Папунаишвили без нижнего белья. Многие пользователи отмечают - девушка слишком часто начала демонстрировать свое тело.

Несколько часов назад популярная 29-летняя исполнительница Глюкоза опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором видно, как она проводит время в Школе Танцев. Звезда выполняет упражнения с помощью фитбола и на первый взгляд снимок кажется скромным. Однако подписчики сумели разглядеть голое тело Глюкозы под спортивным обтягивающим комбинезоном и тут же принялись критиковать поведение певицы.
«Я тоже занималась в комбинезоне, но не могла подумать, что для этого нужно снимать бюстгальтер и трусики», пишет пользователь сети в своих комментариях. Сама же Глюкоза подписала свою публикацию просто: «Stretching time», пытаясь показать на самом деле поклонникам, как делает растяжку и расслабляется.

Stretching time @territory_of_yoga #stretching #потягуши #glukoza #глюкоза @tantci #territoryofyoga




Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Май 24 2016 в 9:54 PDT


Танцуем до упаду это про нас... Кто соскучился по нашим видео с тренировок? @bant13 @tantci #штеп #глюкоза #glukoza #dance #танцы

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Май 23 2016 в 3:10 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК