Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, подробности сиквела

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, подробности сиквела

737


Поклонники фантастики оценили по достоинству фильм "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) режиссера Брайна Сингера, который смог собрать за выходные в российском кинопрокате свыше 419 миллионов рублей.

Этот фильм стал уже девятым из серии "Люди Икс" и, как и ранее, рассказывает о супергероях-мутантах, которые спасают мир.

Новый сиквел стал продолжением франшизы 2014 года "Люди Икс: Дни минувшего будущего", впервые за долгие годы проснулся первый в мире самый сильный и влиятельный мутант Эн Сабах Нур, которого как раз называют Апокалипсисом, так как он может с легкостью уничтожить весь мир, его сыграл актер Оскар Айзек.
Кроме него в картине о прошлом также играют Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт.

Эн Сабах Нур спал много веков, а теперь нацелен отыграться за бессмысленно утраченные годы, он собирается начать жизнь с начала вместе со всем миром, которые, как он убежден, не правильно развивался во время его продолжительной спячки.

Для того, чтобы остановить супермутанта другим мутантам приходится отказаться от уже устаканившейся жизни (Профессор Ксавье спокойно работает в школе, Мистик путешествует и занимается родственниками, Магнито трудится на польской ферме) и объединиться в борьбе с ним.

Новая картина оказалась очень зрелищной и полной неподражаемых сцен.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК