Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волгарь — Анжи 24 мая 2016 года. Смотреть онлайн переходной матч за РФПЛ

Волгарь — Анжи 24 мая 2016 года. Смотреть онлайн переходной матч за РФПЛ

683


Сегодня 24 мая 2016 года мы рады вам предложить онлайн-трансляцию матча за право играть в РФПЛ.

Матч между Волгарь — Анжи пройдет на стадионе "Центральный" в Астрахань, начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени, пишет Скуки.нет. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на телеканале «Наш футбол».

Астраханский клуб в полном боевом составе готовится встретится с махачкалинским Анжи. Единственной потерей в Волгарь числится Пинчук, который пропустит этот поединок из-за дисквалификации.

В Анжи на поле стадиона "Центральный" не выйдут Газимагомедов, Максимов, Хадарцев все они травмированы и находятся в лазарете. Чтобы у махачкалинского клуба была поддержка для болельщиков организовали бесплатный выезд в Астрахань.




Согласно статистике Анжи и Волгарь встречались между собой 22 раза и заметное преимущество тут на стороне подопечных  Руслана Агаларова. Махачкалинцы выиграли 18 матче при трех поражениях и одной ничьей.

Букмекеры и эксперты сделали ставки на этот на этот матч. Фаворит этого поединка махачкалинский Анжи. Коэффициент на его победу - 2.40, ничья - 3.22, победа Волгарь - 3.31.

В любом случае все решиться на поле, Юрий Газзаев создал очень добротный коллектив, который может претендовать на место в Премьер-лиге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК