Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кубань — Томь 24 мая 2016 года. Онлайн-трансляция на «Наш футбол»

Кубань — Томь 24 мая 2016 года. Онлайн-трансляция на «Наш футбол»

638


Борьба за выживание в Премьер-лиге продолжается. Сегодня переходной матч за место в РФПЛ сыграют Кубань — Томь.

Только закончился чемпионат России по футболу и определился, победитель ЦСКА, как клубам которые попали вниз турнирной таблице уже нужно вступить в борьбу, чтобы следующий сезон вновь начать в высшем футбольном дивизионе российской премьер-лиги.

Для краснодарцев пожалуй это один из самых выгодных соперников, который им под силу пройти. Томь играет очень нестабильно и этой весной они показывают не лучший свой результат, при этом прошлым летом они не пробились в РФПЛ, так как просто не смогли забить Уралу.

Матч Кубань — Томь пройдет 24 мая 2016 года на стадионе "Кубань" в Краснодаре, чтобы поддержка клуба была на уровне руководство клуба приняло решение раздавать билеты на эту встречу бесплатно.




Томский клуб также организует своих болельщиков и сделает бесплатный для них выезд, чтобы в решающем матче не остаться без поддержки.

Эксперты считают, что у томского клуба и в этом году мало шансов попасть высший футбольный дивизион. Многие сибиряки конечно желают увидеть свой клуб в Премьер-лиге но шансы на это очень малы. Некоторые считают, что большую роль в матче может сыграть Павлюченко, однако, выйдет ли он на поле не говорят в Кубани.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК