Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

564


Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая
фото: Shutterstock

Календарь на четвертую неделю мая 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Может быть, Вы об этом и не догадываетесь, но нынешняя Ваша роль в коллективе - роль непредсказуемого человека, опрокидывателя статуса-кво. Вы выходите на сцену, в тот момент, когда обстоятельства принуждают к изменениям. Задача - производить максимальный эффект при минимальном разрушении, храня в душе добро.

Гороскоп Телец. Время оправданных рисков и ювелирного финансового расчета. Спешить не следует, рассуждайте, не торопясь. Может, Вам не всегда будет хватать гибкости, но трезвомыслия всегда будет с избытком. Говорите, тщательно подбирая слова и формулировки, и тогда Ваша речь будет звучать солидно и весомо. Всегда старайтесь противопоставлять хаосу уравновешенный и сбалансированный космос.

Гороскоп Близнецы. В погоне за несбыточным есть свое очарование - очарование самообмана, когда надеешься не на здравый смысл, а на чудо. И, что интересно, вопреки логике вещей, шанс все же иногда появляется. Но для этого нужно быть достаточно сумасбродным.

Гороскоп Рак. Небольшие неожиданные прибыли. Настолько небольшие, что даже не совсем понятно, как ими лучше распорядиться. Возможно, это небольшая часть предстоящих выплат. Купить что-то достаточно существенное - не хватает денег, просто, извините, протренькать - жалко… Есть еще вариант: заплатить задолженность по коммуналке, или погасить (возможно, частично) кредит, а на остальное, если останется, сделать любимому человеку подарок.

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы почувствуют необычайную легкость в мыслях, эдакую приятную прозрачность в голове. Внимание обострено безо всяких к тому усилий со стороны Львов, а логические цепочки Львы строят не хуже самого Шерлока Холмса. Неделя очень хороша для любых занятий, требующих интенсивной работы серым веществом. Совет: более полагайтесь на свое понимание происходящего, чем на его интерпретацию другими людьми.




Гороскоп Дева. Вы сможете воспользоваться этой неделей, чтобы, во-первых, отложить кое-что про запас (например, открыть депозитный счет), а во-вторых, неплохо отдохнуть. Честное слово, кто бы что ни говорил, если Вы сейчас возьмете отпуск, то впоследствии ровным счетом ничего не потеряете.

Гороскоп Весы. На этой неделе (более точное время подскажет личный гороскоп) может наступить Ваш звездный час. Может сбыться то, о чем Вы раньше боялись даже мечтать. Главное - не упустить момент и вовремя совершить нужное действие (возможно даже, преодолевая дрожь в коленях), после чего предоставить Судьбе самой решать, что делать дальше. Ожидаемые прибыли скорее всего задержатся еще на недельку.

Гороскоп Скорпион. Ваше «нездоровье» (назовем его прямо - ипохондрия) может быть вылечено всем, что связано с порядком и дисциплиной - диетой, режимом, ритмической гимнастикой, сложными многосоставными курсами лечения и пр. Ваше благополучие связано с ощущением внутренней опоры, а она именно так и создается.

Гороскоп Стрелец. Вам кажется, что Вы можете перевернуть мир, взять на себя больше обычного, волевым усилием изменить ситуацию. Но лучше не стоит этого делать. Пусть мир стоит, как стоял, пусть Ваши обязательства не выходят за обычные рамки, и пусть все идет, как идет. Потом увидите, что к чему и почему.

Гороскоп Козерог. Если Вам вдруг очень-преочень захочется истратить энную сумму, дабы сделать приобретение, призванное резко повысить комфортность Вашего бытия, сделайте это, не терзаясь никакими угрызениями. Ибо угрызения сии будут принадлежать, скорее всего, не совести, а скупости - тому, про что в народе говорят: «Жаба давит».

Гороскоп Водолей. Водолеям на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи. Здесь Вы найдете необходимую вам заботу, поддержку и утешение. В семейной обстановке Ваша нервная система будет защищена от любых стрессов и неприятностей.
Гороскоп Рыбы. Служебные дела свяжут Вас с поездками и обсуждениями и, возможно, спорами. Здесь два варианта. Первый - выполнение миссии «от сих до сих» с тем, чтобы никто ни в чем не смог Вас упрекнуть, второй - проявление инициативы, в результате чего Вы сможете принести своей фирме дивиденды и уважение… А можете и не принести. Это такое тонкое дело...


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК