Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 21 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 мая 2016 для всех знаков Зодиака

531


Гороскоп на 21 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Актриса Лиза Эдельштейн
фото: КиноПоиск

21 мая 1966 года под знаком Зодиака Телец родилась американская актриса, звезда сериала Доктор Хаус, Лиза Эдельштейн.

Также в этот день родились: Ник Кассаветис (Дневник памяти, Квантовый скачок), Любовь Полищук (12 стульев, Моя прекрасная няня), Мистер Ти (Рокки 3), Джонатан Хайд (Титаник), Никита Пресняков (Ёлки 2), Луселия Сантуш (Рабыня Изаура) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 мая 2016 года, суббота.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вам сопутствуют творческое счастье и везение в азартных играх. Однако, звезды предупреждают об опасности, увлекшись, слишком рьяно пробовать колесо Фортуны на прочность.

Гороскоп Телец. У Вас так и чешутся руки что-то усовершенствовать, модернизировать, осовременить. Особенно это касается пользователей ПК, любящих совать в свои компы всякий непроверенный, скачанный из Интернета софт. Все запросто может закончиться обрушением всей системы и ее переустановкой.

Гороскоп Близнецы. Вначале возможны резкие перепады настроения, не до конца обдуманные поступки и мелкие травмы. Затем наоборот, Вы будете слегка заторможены и сонливы. Серьезными делами лучше не заниматься, спиртное желательно полностью исключить. Отдыхайте.

Гороскоп Рак. Будьте внимательны, дабы неосторожным действием не нанести ущерб ближнему. Особенно это касается работающих с острым и горячим инструментом и находящихся за рулем братоубийственного снаряда - автомобиля.




Гороскоп Лев. У Вас есть возможность безнаказанно отвесить пинок (моральный, естественно) старому обидчику. Но лучше этого не делать - даже не из-за этических принципов, а просто надо же кому-то разорвать замкнутый круг.

Гороскоп Дева. Этот выходной лучше всего провести за каким-нибудь спокойным занятием. Самое лучшее, что можно придумать, чтение любимых книг. И при этом не смотри-те на часы.

Гороскоп Весы. Спокойный отдых на природе в хорошей компании - это как раз то, что Вам нужно.

Гороскоп Скорпион. Денежные проблемы в сочетании с головными болями. Возможно, это как-то связано... Даже наверняка это как-то связано. От головных болей поможет анальгин, а от забот, увы, лекарства еще не изобрели.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Вы можете побить если не мировые атлетические рекорды, то личные - наверняка. Но, если не хочется идти на стадион, поотжимайтесь хоть в кровати, что ли…

Гороскоп Козерог. Если Вы не состоите в браке, то возможно, есть смысл обратить больше внимания на новую знакомую (нового знакомого). А если Вы уже связаны брачными узами, остается только вздохнуть.

Гороскоп Водолей. Близкие считают Вас «белой вороной», но находят времяпровождение с Вами более интересным, чем с многими другим знакомыми. Во всяком случае, без очередного сюрприза они от Вас не уйдут.

Гороскоп Рыбы. Дома сплошные загадки и тайны, просто мистика какая-то. Так складывается само: кто-то обещает прийти или позвонить - и не приходит, и не звонит. Прядок нарушается сам собой - вещи расползаются и теряются неизвестно где, периодически слышны какие-то шорохи и скрипы. Странные сны с подтекстом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК