Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия смотреть онлайн — Вадик выходит из тюрьмы

Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия смотреть онлайн — Вадик выходит из тюрьмы

843


Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия смотреть онлайн — Вадик выходит из тюрьмы

Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия: В понедельник, 23 мая, на ТНТ выходит новый сезон сексуального сериала «Сладкая жизнь». В нем, по задумке сценаристов, телезрители увидят как главные герои, попавшие в неприятные ситуации, будут из них выпутываться.
Первая серия третьего сезона выйдет уже сегодня в 21 час. Речь пойдет о Владике, которого выпустили из мест лишения свободы. Он получил 3 года условно, вдобавок его обязали выплатить 7 млн рублей в качестве компенсации. Стоит напомнить, что в конце 2 сезона он был арестован за взятку.
Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия: Наташа как всегда простила супруга и не стала подавать на развод. Теперь они вместе думают, где взять такую сумму денег. Влад не может найти работу из-за условной судимости, в итоге – супруга выдвигает ультиматум – нет денег, нет секса!
Я и гаганка @mayakin_




Сладкая жизнь 3 сезон 1 серия: Игорь живет вместе с Мишиной, но в сексе у них не все так гладко. Он ей говорит о болях в ногах после травмы, а тем временем бегает в молодой девчонке. А в это время женщина разбирается с его финансовыми делами. Игорю про Сашу так и не удалось забыть. Остальные подробности первой серии можно узнать, посмотрев ее.
Снимали в Замке, спёрли вазу!!#замок #владимир #ваза

Репетиция-любовь моя))Скоро премьера спектакля!)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК