Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Федор Бондарчук рассказал о тайной свадьбе с Паулиной Андреевой и изменах бывшей жены Светланы

Федор Бондарчук рассказал о тайной свадьбе с Паулиной Андреевой и изменах бывшей жены Светланы

494


Федор Бондарчук рассказал о тайной свадьбе с Паулиной Андреевой и изменах бывшей жены Светланы
Прославленный российский режиссер Федор Бондарчук, похоже, таки действительно серьезно намерен жениться на молодой актрисе театра и кино Паулине Андреевой. Накануне целый ряд популярных российских изданий сообщили, что Федор вовсю планирует свадьбу с Паулиной, но делает это втайне от посторонних глаз, и громкого торжества не планирует. А вот расписаться с Андреевой он готов в любой момент.Один из близких к Бондарчуку источников рассказал журналистам, что Федор действительно без ума от молодой актрисы, и увлекается ею вот уже полгода. Но при этом пышной свадьбы он не планирует. Виной тому даже не общественное мнение, а семейные ценности.Дело в том, что сын Бондарчука, Сергей, категорически против того, чтобы отец афишировал отношения с Паулиной, а, следовательно, и против громкой свадьбы. Ранее уже сообщалось, что Сергей поставил отцу условие: или тот уходит из семьи и живет публичной жизнью с Андреевой, или делает все тихо и сохраняет семейные отношения.




При этом тот же источник рассказал, что и Светлана Бондарчук не была идеальной женой, и частенько позволяла себе интрижки на стороне. Развод, по словам источника, назревал давно, и стал закономерностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК