Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мама покойной Жанны Фриске дала показания в рамках уголовного дела о пропаже средств «Русфонда»

Мама покойной Жанны Фриске дала показания в рамках уголовного дела о пропаже средств «Русфонда»

426


Мама покойной Жанны Фриске дала показания в рамках уголовного дела о пропаже средств «Русфонда»
Источники в правоохранительных органах сообщили о том, что мама покойной певицы Жанны Фриске, Ольга Владимировна, дала показания по делу о пропаже благотворительных средств, собранных на лечение артистки. По итогам проведенной работы с мамой певицы было установлено, что деньги действительно пропали, но причастности Ольги Владимировны или ее мужа к этому доказать на данный момент не реально.Сообщается, что речь идет о сумме в двадцать миллионов рублей. Никаких официальных подтверждений, документации, сообщающих о том, куда эти деньги исчезли, на данный момент нет. В полиции подтвердили слова Владимира Борисовича о том, что он и его жена действительно не подписывали никаких обязующих документов о возврате средств. Но факт остается фактом: они исчезли.Напомним, на днях пранкеры из передачи «Звонок» дозвонились до Копылова и Шепелева. Первый непрямым текстом рассказал, что деньги «Русфонда» спрятаны в надежном месте, и они хранятся для Платона, сына Жанны и Дмитрия. При этом мужчина подчеркивает, что возвращаться их он не обязывался.




Что касается Шепелева, то следователи пока не видят его прямой вины в пропаже средств, но, в то же время, Копылов в разговоре намекнул, что Дмитрий тоже «не очень чистенький». Кстати, на днях стало известно, что строительство загородного дома Шепелева остановилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК