Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как встречали Савченко в Украине: «Я отвыкла от людей. Готова еще раз умереть за Украину» (ВИДЕО)

Как встречали Савченко в Украине: «Я отвыкла от людей. Готова еще раз умереть за Украину» (ВИДЕО)

508


Как встречали Савченко в Украине: «Я отвыкла от людей. Готова еще раз умереть за Украину» (ВИДЕО)
Украинская военная Надежда Савченко, которую сегодня, наконец, вернули в Киев, дала первое интервью после своего возвращения на родину. Савченко вышла к журналистам в тот момент, когда они этого не ожидали. Появление Савченко на публике, среди толпы людей получилось достаточно неоднозначным. Летчица вышла к людям очень внезапно, и не стала радоваться своему освобождению вместе с ними. Наоборот, Надежда показала, что она настроена решительно и даже в некоторой степени агрессивно.Не став принимать поздравления от толпы, она лишь призналась, что за два года в одиночной камере она очень отвыкла от людей, человеческой компании, а потому может вести себя агрессивно и непредсказуемо.




Дальше летчица заявила, что просит прощение у всей собравшейся толпы, у матерей, жен и детей тех, кто до сих пор остается в заключении в России, а также у всей Украины за то, что она была освобождена, а другие – нет. Кроме того, Савченко заявила, что она готова брать оружие в руки и «умереть второй раз», защищая свою страну.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК