Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 16-летнюю питерскую школьницу насиловали большой компанией: выяснились новые подробности происшествия

16-летнюю питерскую школьницу насиловали большой компанией: выяснились новые подробности происшествия

508


16-летнюю питерскую школьницу насиловали большой компанией: выяснились новые подробности происшествия
Полиция установила личности сразу нескольких подозреваемых по делу об изнасиловании выпускницы одной из питерских школ. Шестнадцатилетняя Диана немного пришла в себя, и рассказала полицейским о том, что произошло вчера днем и вечером.Оказывается, насильников было как минимум пять. Среди них – парень, с которым Диана накануне хорошо повеселилась, отмечая последний звонок и свой день рождения. Зовут его – Илхом. Еще один парень по имени Стас помогал Илхому воплощать в жизнь его извращенные планы. Кроме того, еще трое парней точно присутствовали на чердаке. Всех их запомнила пострадавшая. По ее словам, на чердаке также были и другие парни, но их она не запомнила.Вместе с тем, выяснились и другие подробности происшествия. Оказывается, примерно за неделю до происшествия эти же парни вымогали у школьников деньги. Родственники пострадавшей рассказали, что узнали об этом из интернет-переписки.




Однако и сама Диана, как оказалось, была не совсем чиста. Девушка употребила слишком много алкоголя, и на чердак ее вели уже в бессознательном состоянии. Известно, что шестнадцатилетняя выпускница употребила коньяк, водку и пиво.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК