Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев впервые дал интервью и рассказал о воспитании сына

Дмитрий Шепелев впервые дал интервью и рассказал о воспитании сына

737


Дмитрий Шепелев впервые дал интервью и рассказал о воспитании сына

Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске дал интервью, в котором рассказал о воспитании Платона. Телеведущий признается, что воспитывает сына в меру строго, не позволяя лишнего, и развивает интеллект ребенка.

Недавно юному Платону исполнилось три года, и Дмитрий рассказал, как живет его сын. По словам Шепелева, они с Платоном живут в Москве, часто гуляют в парках, бывают на развлекательных мероприятиях, в цирке, на концертах. Дома по хозяйству телеведущему помогает няня, которая готовит для Платона, а Дмитрий подстраивается под меню малыша, а порой папа с сыном выбираются в кафе, чтобы насладиться вкусными лакомствами. В один такой день, Платон выбрал себе морковный торт, который очень любила Жанна, говорит Дмитрий.



Телеведущий также рассказал, что каждый день вспоминает Жанну и упоминает ее в разговоре с сыном. «На день рождения и другие праздники я говорю: «Мы с мамой тебя поздравляем…», - признается Дмитрий. Он также признался, что не позволяет ребенку лишнего: долго смотреть телевизор или прилипать к гаджетам. По мнению телеведущего, испортить ребенка может только неумение любить его.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК