Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Связной» начал официальные продажи смартфонов Xiaomi в России

«Связной» начал официальные продажи смартфонов Xiaomi в России

669


«Связной» начал официальные продажи смартфонов Xiaomi в России

«Связной» начал официальные продажи смартфонов китайской компании Xiaomi в России. В настоящее время можно сделать предварительный заказ на смартфон Xiaomi Mi4i. Модель доступна во всех городах, где работает розничная сеть, а таких в России — 919.

В компании «Связной» стартовали официальные продажи китайских смартфонов Xiaomi. Для предзаказа модели доступны во всех 919 городах присутствия магазинов сети. Сами поставки начнутся в первый летний месяц. Новинка доступна в двух цветах — черном и белом. Вариант смартфона с объемом памяти 16 Гб стоит 15,99 тысячи рублей, 32 Гб — 18,99 тыс. рублей. Первой моделью этого производителя в каталоге сети «Связной» стал смартфон Mi4i. Он обладает впечатляющими характеристиками: пятидюймовый дисплей, два гигабайта оперативной памяти, два камеры — на 13 мегапикселей основная и на 5 Мп фронтальная.




Отметим, что китайскую компанию Xiaomi постоянно сравнивают с Apple. Причина — в маркетинговой подаче продукции. Китайский производитель завоевал рынок благодаря продажам высокопроизводительных смартфонов по цене ниже, чем бренды Samsung и HTC.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК