Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Муза Педро Альмодовара разделась для Women’secret

Муза Педро Альмодовара разделась для Women’secret

612


Муза Педро Альмодовара разделась для Women’secret
Фото: Carlos Alvarez / Getty ImagesГлавным лицом новой рекламной кампании Women’secret стала испанская актриса Бланка Суарес, сообщает Fashionmag. Она представила новую коллекцию купальников.

«Она популярная актриса и очень хорошо передает ценности бренда: Бланка не только красива, но и профессионал своего дела и самая настоящая модница, которая не придерживается стереотипов, потому что является женщиной с естественной красотой», — прокомментировал генеральный директор компании Джауме Микель.




Бренд Women’secret зарегистрирован в 1993 году, входит в компанию Grupo Cortefiel. По всему миру насчитывается более 600 фирменных магазинов. Коллекция купальников My Sexy Paradise («Мой сексуальный рай») вышла в начале апреля. В ней представлены модели в духе 1970-х с бахромой, однотонные модели минималистичного дизайна с металлическими вставками, комплекты с морскими и цветочными принтами, а также линейка, выполненная в спортивном стиле.

Испанский режиссер Педро Альмодовар снял Бланку Суарес в двух своих фильмах: «Кожа, в которой я живу» и «Я очень возбужден». Актриса также исполнила роли в сериалах «Черная лагуна» и «Ковчег».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК