Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Туристы рассказали об ужасах хостелов

Туристы рассказали об ужасах хостелов

666


Туристы рассказали об ужасах хостелов
Фото: Radiokafka / DepositphotosТуристы из разных стран мира поделились историями своих злоключений во время проживания в хостелах. Их признания были опубликованы в сети через приложение для смартфонов Whisper, которое позволяет оставлять анонимные сообщения.

Один мужчина написал, что однажды проснулся в эквадорском хостеле в объятиях пьяного парня, перепутавшего кровати. Другой пользователь признался, что случайно разбил окно, когда пытался попасть чем-то в мышь, пробежавшую по его ноге.

По словам еще одного туриста, сразу после того, как он с отцом заселился в хостел, с его родителем попытался познакомиться пожилой гомосексуалист. А в Италии группе школьников с учителями довелось обнаружить неизвестных, снимающих порно в их жилище.




«Я обнаружил экскременты в подушке, остановившись в захудалом хостеле в Америке», — написал один из пользователей Whisper. Другой турист поделился историей проживания в парижском отеле, неуравновешенная управляющая которого оскорбляла постояльцев и отказывалась предоставить им одеяла и простыни.

Еще один путешественник рассказал, что обнаружил занимающуюся сексом незнакомую пару, вернувшись в пять утра в свою комнату в хостеле в Хорватии.

В апреле исследование туристического сервиса Booking.com выявило главные страхи отправляющихся в заграничные командировки людей. Оказалось, что больше всего туристы боятся аэропортов, в частности, задержки и отмены рейсов, а также очередей при проверке багажа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК