Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мегафон» запустил собственный мессенджер eMotion.

«Мегафон» запустил собственный мессенджер eMotion.

511


«Мегафон» запустил собственный мессенджер eMotion.

Сотовый оператор «Мегафон» запустил собственный мессенджер eMotion. Представители компании рассказали о том, что приложение позволит совершать звонки и отправлять сообщения, используя Wi-Fi и мобильный интернет.

«Мегафон» презентовал новый мессенджер eMotion. «Умное» приложение дает возможность совершать и принимать вызовы даже в том случае, если у отправителя пропал сигнал GSM, однако смартфон подключен к интернету через Wi-Fi. С помощью eMotion можно также позвонить через Wi-Fi из роуминга на обычный кнопочный телефон. Приложение уже будет привязано к мобильному номеру, поэтому создавать дополнительный аккаунт нет необходимости.




Отметим, тарификация вызовов будет производиться по единому тарифу. На момент запуска приложения звонки и сообщения на номера «Мегафона» будут стоить по 80 копеек. Если звонок осуществляется на все остальные номера, то стоимость услуг будет составлять 1,5 рубля в пределах России. Пока не понятно, какую нишу займет данный мессенджер среди аналогичных приложений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК