Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онлайн-платформа Farfetch объявила глобальную распродажу

Онлайн-платформа Farfetch объявила глобальную распродажу

545


Онлайн-платформа по торговле одеждой Farfetch объявила о стартовавшей распродаже. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая.

Скидки до 50 процентов распространяются как на вещи и аксессуары больших модных домов, так и на творения молодых и экспериментальных дизайнеров. Скидки будут распространяются на изделия таких брендов, как Alberta Ferretti, Aquazzura, Burberry, Casadei, Loewe, Marc Jacobs, Andy Wolf Eyewear. При заказе от 12 тысяч рублей предоставляется бесплатная доставка по России.

Farfetch был основан в 2008 году Жозе Невешом и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность в 32 странах, объединяя более 400 бутиков по всему миру. На платформе представлены более 150 тысяч брендов, в том числе люксового сегмента.




Свое представительство в России компания открыла в середине декабря 2015 года. Сервис предлагает мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье и аксессуары. Среди брендов — Moschino, Kenzo, Alexander Wang, Moncler, Rodarte и другие.Для обслуживания VIP-клиентов создан отдельный департамент, который обеспечивает доступ к уникальным сервисам, в числе которых — услуги персонального стилиста, а также возможность оформления предзаказа на вещи из новых коллекций лучших мировых дизайнеров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК