Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жасмин поздравила сына с первым днем рождения

Жасмин поздравила сына с первым днем рождения

455


Жасмин поздравила сына с первым днем рождения

Жасмин, ставшая мамой в третий раз ровно месяц назад, уже справляет важнейший самый первый юбилей своего младшего сына Мирона - 1 месяц. Певица с большой нежностью относится к маленькому комочку счастья, о котором периодически делится с подписчиками у себя в микроблоге.
Так, опубликовав новое совместное фото с Мироном, певица подписала его: «Ровно месяц назад в моей жизни случилось третье незабываемое, невероятное ЧУДО на букву М - Мирончик!!!». Поклонники оценили фото, подписав множество положительных отзывов к нему: «Как всё невероятно нежно, трогательно, и чувственно! Хочется рассматривать и рассматривать», «Жасмин! Вы прекрасно выглядите. И вправду говорят, что каждые роды делают женщину красивей и моложе».

Ровно месяц назад в моей жизни случилось третье незабываемое, невероятное и всю жизнь преображающее ЧУДО на букву М - Мирончик!!! Все эти дни пребываю в состоянии радости, любви и гармонии!!! Спасибо тебе, мой сыночек, за эти сказочные переживания!!! Думаю, каждая мамочка меня поймет Всех люблю!!!! #Miron #1month #my #love #baby #happy #mummy #of #three #children #люблюдокосмоса




Фото опубликовано Jasmin (@jasminshor) Май 24 2016 в 11:04 PDT


В словах звездной мамы ощущается большая любовь к малышу, которой также пронизаны все фото, которыми она делится со своими подписчиками и поклонниками. Дочка Жасмин Маргарита ждет не дождется, когда можно будет по-настоящему поиграть с младшим братом.

Дорогие мои, спасибо за ваши советы в вопросе выбора коляски для малыша! О том, на какой, я все-таки остановила свой выбор, напишу чуть позже, а пока делюсь впечатлениями от коляски автокресло+прогулочного варианта - Doona! Это невероятно удобно, особенно для тех, кто много путешествует! Коляска складывается в один (два движения), компактна и максимально безопасна для ребенка! Так что опробовав этот вариант могу смело его рекомендовать!!! #Doona #happy #mom #of #three #children #люблюдокосмоса

Фото опубликовано Jasmin (@jasminshor) Май 3 2016 в 2:25 PDT


Сегодня нам исполнилось 7 дней! Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть кто же это с нами разговаривает!
Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом #my #baby #Miron #happy #mommy #of #three #children #love #sweet #dream

Фото опубликовано Jasmin (@jasminshor) Май 2 2016 в 2:18 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК