Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bentley выписал из Англии инженера в помощь россиянам

Bentley выписал из Англии инженера в помощь россиянам

477


Bentley выписал из Англии инженера в помощь россиянам
Фото: пресс-служба BentleyБританский автопроизводитель Bentley предложил свои российским клиентам услугу технической проверки машины под названием Service Clinic. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая.

Эта услуга включает в себя множество параметров: от визуального осмотра до электронной диагностики всех систем. Проверкой осуществляется высококвалифицированным заводским инженером из Крю (Англия).




Владелец машины может присутствовать при осмотре, а по его окончании ему выдается техническое заключение, рекомендации о необходимых работах с автомобилем и специальное предложение по их выполнению.

«Наша сервисная программа свидетельствует о бережном отношении и индивидуальном подходе к клиентам, а высокие стандарты послепродажного обслуживания обеспечивают практически безграничный период эксплуатации вашего Bentley», — прокомментировал глава марки Bentley в России Ричард Леопольд. В программе могут принять участие автомобили Bentley любого года выпуска.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК