Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожар во Владимире, Струнино: восемь человек будут представлены к награде за спасение семьи (ВИДЕО)

Пожар во Владимире, Струнино: восемь человек будут представлены к награде за спасение семьи (ВИДЕО)

741


Пожар во Владимире, Струнино: восемь человек будут представлены к награде за спасение семьи (ВИДЕО)
Пожар в Струнино во Владимирской области, в результате которого едва не сгорела заживо целая семья, наделал шуму по всей России. И даже не потому, что он мог закончиться трагически, а, скорее, потому, что он трагически не закончился. Несколько местных жителей быстро сориентировались, и помогли четверым членам семьи, в том числе и двоим детям, выбраться из горящего дома живыми и невредимыми. Правда, глава семьи все же оказался в больнице с небольшими травмами, но его жизни и здоровью ничего не угрожает.Пожар в пятиэтажном доме разгорелся на четвертом этаже. Но в той квартире никто не пострадал, а вот соседи сверху остались заблокированы в собственном жилище. Муж и жена, а также двое детей не могли выбраться из горящего помещения через подъезд – там уже вовсю бушевало пламя. Тогда глава семьи принял единственное верное решение в столь критической ситуации – прыгать из окна. Местные жители быстро сориентировались, и растянули под окном ковер. Все члены семьи по очереди выпрыгнули из окна горящего дома. В результате, квартира сгорела, но ее жильцы остались живы и здоровы.




А вот жителей, которые спасли семью, решили даже представить к награде. В МЧС рассказали, что всего восемь человек будут представлены к высокой награде.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК