Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016: Ведущий прервал молчание и снялся с сыном для глянца

Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016: Ведущий прервал молчание и снялся с сыном для глянца

593


Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016: Ведущий прервал молчание и снялся с сыном для глянца

Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016: Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев вновь «заговорил» с поклонниками и журналистами. Мужчина почти год после смерти гражданской супруги певицы Жанны Фриске хранил молчание, так как отвечать на откровенные вопросы и обсуждать болезненную тему воспитания сына ему было очень тяжело.

Накануне социальная сеть Шепелева внезапно ожила. Мужчина начал выкладывать совместные с сыном фото и делиться с поклонниками последними новостями из жизни. Трогательные снимки заботливого папы, готовящего на кухне в компании сынишки, порадовали публику и вызвали новую волну слухов в обществе, связанную с поведением Шепелева в отношении родителей Жанны.
Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016
Как известно, Шепелев после смерти Жанны не может поделить ребенка с ее родителями – те обвиняют мужчину в откровенном воровстве мальчика у законных бабушки и дедушки, таскают Дмитрия по судам и даже пытались списать на него пропажу миллионов, собранных на лечение певицы.




Дмитрий признался, что от тяжелой депрессии после смерти супруги его спас именно сын. Мальчик полностью изменил жизнь и мировоззрение ведущего, который и не подозревал всю ответственность и главную суть должности «папы», а тем боле одинокого папы.

Дмитрий Шепелев последние новости 26.05.2016: Дмитрий признался, что каждый день с сыном вспоминает Жанну, пересматривает фото и регулярно рассказывает мальчику о матери – Платон искренне верит, что мать его видит, поддерживает и оберегает, а потому не чувствует себя одиноким.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК