Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Энистон сообщила о смерти матери

Дженнифер Энистон сообщила о смерти матери

550


Дженнифер Энистон сообщила о смерти матери

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон потеряла мать. Женщина скончалась 25 мая после тяжелой болезни в одной из клиник Лос-Анджелеса. Мать актрисы была госпитализирована накануне, она потеряла способность разговаривать и передвигаться.
Известно, что еще зимой 79-летней Нэнси Доу поставили страшный диагноз. Дженнифер была в ссоре с матерью на протяжении 15 лет, и последние 5 лет ее даже не навещала. Однако, две недели назад, словно предчувствуя беду, 47-летняя актриса приехала к матери. «С большим сожалением мой брат и я сообщаем, что наша мама умерла», - написала Энистон в соцсетях.



Отметим, что Нэнси Доу была знаменитой моделью и актрисой и, по словам Дженнифер, всегда критиковала дочь, вместо того, чтобы поддержать. Причиной конфликта между ними стала книга, выпущенная в 1999 году «Мать, дочь, подруги: воспоминания», где Нэнси раскрыла нелицеприятные вещи о своей дочери. Девушка была очень обижена. Однако, после развода с Брэдом Питом в 2005 году мать очень поддержала ее и помогла пережить разрыв.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК