Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Посольство Израиля привезет в Манеж оливки и пряности

Посольство Израиля привезет в Манеж оливки и пряности

598


Посольство Израиля привезет в Манеж оливки и пряности
Фото: mfa.gov.ilПосольство Израиля с 6 по 12 июня проведет в Москве мультимедийную выставку, на которой познакомит гостей с историей, культурой и технологическими достижениями страны. Мероприятие пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж», говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Выставка «Открой дверь и Израиль» будет включать одноименную инсталляцию, состоящую из девяти «дверей», каждая из которых ведет к самостоятельной части экспозиции. «Открыв одну из этих дверей, вы окажетесь на берегу моря в Израиле и сможете поиграть в пляжный теннис. За другой дверью открывается быт израильского дома в дни праздника», — приводят примеры организаторы. Отмечается также, что поклонники истории «смогут погрузиться в глубь веков, а те, кого больше интересуют современники, — сделать селфи с израильтянином».




Вторая ключевая часть выставки — инсталляция «Поля будущего», в которую входит инновационное вертикальное поле с высаженными на нем злаками.

«На выставке можно будет попробовать и оценить лучшие сельхозпродукты из поселений долины реки Иордан, Иудеи, Самарии и Голанских высот: финики, пряности, оливки и оливковое масло», — отмечается также в пресс-релизе.

Ранее экспозиция «Открой дверь в Израиль» выставлялась в Италии, Польше и Франции. Мероприятие в Манеже проводится при участии московского правительства и посвящено 25-летию дипломатических отношений Израиля и России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК