Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выход третьего сезона сериала «Настоящий детектив» под вопросом

Выход третьего сезона сериала «Настоящий детектив» под вопросом

645


Выход третьего сезона сериала «Настоящий детектив» под вопросом

Популярный сериал «Настоящий детектив», вероятнее всего, закончится на втором сезоне. Оказывается, создатель сериала Ник Пиццолатто отказался работать над продолжением своего шедевра. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что Пиццолатто – единственный сценарист сериала «Настоящий детектив». Не смотря на отказ создавать третий сезон, срок действия контракта с Пиццолатто заканчивается лишь в 2018 году. Оказывается, создатель сериала заинтересовался другими проектами, и поэтому не намерен возвращаться к своей предыдущей киноработе.



И все же, окончательное решение о судьбе сериала должен принять Кейси Блойс, который является директором по программам HBO. Раннее его место занимал Майкл Ломбардо. Нельзя исключать, что новый директор поддержит решение Пиццолатто, и окончательно закроет проект. Дело в том, что второй сезон сериала показал низкие рейтинги.
Первый сезон «Настоящего детектива» появился на экранах в 2014 году, а летом 2015-го вышел второй сезон. В сериале снимались известнейшие актеры Голливуда, такие как Мэттью Макконахи, Колин Фаррел, а также Винс Вон и другие. Второй сезон оказался провальным по сравнению с первой частью. Возможно, из-за этого Майклу Ломбардо пришлось покинуть HBO.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК