Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп набрал необходимое количество голосов для выдвижения от республиканцев

Трамп набрал необходимое количество голосов для выдвижения от республиканцев

774


Трамп набрал необходимое количество голосов для выдвижения от республиканцев

Дональд Трамп остался единственным кандидатом от Республиканской партии.

Миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заручился поддержкой необходимого количества избирателей для выдвижения на выборы главы государства от партии, сообщае ТАСС.

Сообщается, что Трамп получил 1238 голосов делегатов, в то время как минимум для победы в предвыборной гонке в Республиканской партии составляет 1237 голосов. Междк тем опросы показывают, что кандидатуру Трампа на предстоящих выборах готовы поддержать большинство членов республиканской партии.




«Думаю, он затронул интересы той части электората, которой не нравится, где находится наша страна», – пояснила одна из поддержавших Трампа делегатов Пэм Поллард

Дональд Трамп остался единственным кандидатом от Республиканской партии.

Выборы президента страны должны состояться 8 ноября 2016 года. Его главным соперником станет победитель гонки в стане Демократической партии, в которой участвуют Хиллари Клинтон и Берни Сандерс.

На праймериз демократов лидирует экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. По данным Bloomberg, ей для того, чтобы стать единым кандидатом, необходимо получить еще 79 голосов кандидатов, так как для выдвижения необходимо собрать 2308 голосов. Ее главный соперник, сенатор Вермонта Берни Сандерс получил 1539 голосов.

Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК