Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Архарова не считает Марата Башарова человеком

Екатерина Архарова не считает Марата Башарова человеком

456


Екатерина Архарова не считает Марата Башарова человеком
Екатерина Архарова обожает Италию
Екатерина Архарова посетила премьеру фильма «Гонки по-итальянски», которая состоялась в Барвихе. На кинопоказе актриса появилась в гордом одиночестве, чем вызвала многочисленные вопросы со стороны журналистов.
Звезда считается редкой гостьей светских мероприятий, однако она не могла пропустить презентацию картины об Италии, так как с 14 лет сама жила в этой солнечной стране. К тому же, в киноленте снялась ее подруга Франческа Реттондини. Архарова работала с ней над своим первым итальянским фильмом «Ночная молодежь».
Представители одного из изданий поинтересовались, как Екатерина относится к тому, что ее бывший муж Марат Башаров скоро станет отцом. Актер и его новая девушка Елизавета Шевыркова ждут ребенка. Марат Башаров и его избранница готовятся стать родителями
«Мне этот человек настолько неинтересен, даже неприятно обсуждать все, что с ним связано. Каждый проходит свою дорогу и получает свои уроки, но что касается этого конкретного человека, если его можно так назвать, он для меня больше не существует, умер», — так отозвалась актриса о бывшем супруге.
Екатерина Архарова не считает Марата Башарова человеком
Екатерина Архарова заявила, что Башаров для нее умер



У Архаровой есть веские причины не вспоминать экс-супруга. Напомним, Марат и Екатерина поженились 31 мая 2014 года. Их свадьба стала сенсационным событием, о котором писали все российские издания. Однако брак актеров не протянул и года. В октябре 2014 года Архарова обратилась в больницу, так как муж жестоко избил ее. Фотографии сломанного носа актрисы, синяков и гематом шокировали всех пользователей Интернета. 
В марте 2015 года звезды развелись через мировой суд Бабушкинского района. С тех пор актер не раз был замечен с новыми женщинами, а Екатерина предпочла уехать за границу восстанавливать силы. Через некоторое время после развода с Маратом врачи обнаружили у нее опухоль мозга размером 1,5 сантиметра. Звезде поставили диагноз «посттравматическая менингиома головного мозга». Такой вердикт медиков спровоцировал разговоры о том, что виной всему последствия травм, которые получила Архарова в тот злополучный вечер, когда муж поднял на нее руку.
Екатерина Архарова: «Я мечтаю быть здоровой и счастливой»
Несмотря на то, что супружеская жизнь актрисы не сложилась, она не сдается. Екатерина надеется, что сможет вновь полюбить мужчину, и рано или поздно ей удастся найти свою вторую половинку. «В любви нет ни возраста, ни религии, ни национальности, ни социального статуса, все индивидуально, мне близки и россияне, и итальянцы. Главное – найти своего», — сообщила Архарова журналистам Prozvezd.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК