Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первые седаны Geely Emgrand 7 добрались до российских дилеров

Первые седаны Geely Emgrand 7 добрались до российских дилеров

619


Первые седаны Geely Emgrand 7 добрались до российских дилеров

Представители китайской автокомпании сообщили, что первые седаны Geely Emgrand 7 добрались до российских дилеров. Продажи новинки китайского автопрома стартуют на российском рынке с 30 мая. В России будут продаваться автомобили, выпущенные белорусским автозаводом «Белджи».

В России стартуют продажи нового поколения седана Emgrand EC7. Первые партии авто уже находятся у дилеров и ожидают начала продаж, намеченного на 30 мая. Седан будет предлагаться покупателям по цене от 639 тысяч рублей в базовой комплектации. Самая дорогая версия модели оценивается уже в 789 тысяч рублей. Производитель оснастил автомобиль системой бесключевого доступа, доступной уже в самой простой вариации модели. Топовая версия имеет камеру заднего вида, круиз-контроль, обогрев лобового стекла и другие современные опции.




Отметим, что гамма силовых агрегатов представлена мотором на 1,5 и 1,8 литра мощностью 106 и 129 лошадиных сил соответственно. Силовые агрегаты теперь полностью соответствуют необходимым стандартам Евро-5.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК