Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии: криминальная история семейства Шелби

«Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии: криминальная история семейства Шелби

459


«Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии: криминальная история семейства Шелби

«Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии: криминальная история семейства Шелби. Этот сериал переносит зрителя в 20-е годы прошлого века в Бирмингем и расскажет о криминальной, тёмной стороне. Повествование расскажет о семействе Шелби – самой жесткой гангстерской группировке. Отличительным знаком преступников стали лезвия, зашитые в козырьки кепок, за что они и получили прозвище «Острые козырьки».

«Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии: эта чисто английская история с особым бирмингемским акцентом основана на реальных событиях. Режиссёром стал Стивен Найт, известный по фильму «Седьмой сын». Актёрский состав тоже небезызвестный – главную роль исполнил Киллиан Мёрфи, к нему присоединились Хелен МакКрори, Сэм Нил, Александр Сиддиг («Игра престолов») и непревзойдённый Том Харди. Первая серия 3 сезона вышла на телеканале BBC 6 мая 2016 года.





«Острые козырьки» 3 сезон смотреть онлайн все серии – в этом сезоне телезрителей ожидает продолжение истории семьи Шелби. Главный герой Томи схлестнулся с итальянцами, и в его ближайшем окружении завелся предатель. Жена Томи ранена, и это толкает его на месть. Сериал получил высокие оценки критиков – режиссеру удалось точно передать особенности того времени.


На телеканале BBC уже 27 мая стартует 4 эпизод сериала. А создатели «Острых козырьков» уже заявили о продлении сериала на четвертый и пятый сезоны – правда, каждый сезон состоит только из 6 серий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК