Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 27.05.2016

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 27.05.2016

530


Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 27.05.2016

Не утихает скандал между вдовцом Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске. На этот раз эпицентром разногласий снова стал маленький Платон, сын скончавшейся от рака певицы.
Дедушка мальчика Владимир Борисович утверждает, что Дмитрий, нарушая нормы семейного права, противодействует общению мальчика с родными матери. Кроме того, отец певицы настаивает на том, что телеведущий Шепелев стремится полностью лишить Платона памяти о матери, так как в его доме нет ни одной фотографии Фриске и он не разрешает встреч родных с мальчиком.



Жанна Фриске: последние новости
На очередное судебное заседание по поводу данного конфликта не явились обе стороны процесса, однако разбирательство осуществилось по существу при участии уполномоченных представителей истца и потерпевшего. Решался вопрос об установлении правил общения деда с внуком. По заявлению адвоката Владимира Фриске требования Дмитрия Шепелева противозаконны и противоречат нормам морали, так как он требует присутствия на встречах Платона с родными по материнской линии охраны и представителя органов опеки и попечительства. Юрист настаивает на выдвигаемом стороной желании встречаться с Платоном в любое время и без каких-либо третьих лиц наедине для полноценного общения с внуком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК