Создать аккаунт
Главная » Последние новости » PSA в 2019 году представит электромобили и гибриды

PSA в 2019 году представит электромобили и гибриды

419


PSA в 2019 году представит электромобили и гибриды

На днях стало известно, что в 2019 году PSA представит общественности электромобиль, который станет первым в данном модельном ряде. В продаже транспортное средство появится уже в 2021 году.

Стало известно, что авто будут иметь модульную архитектуру e-CMP, которая разработана на основе CMP (Common Modular Platform).

Авто будут оснащены специально разработанной супербыстрой подзарядкой, которая обеспечивает дополнительно 12 км за каждую минуту использования. Под капотом можно увидеть электродвигатель, который способен выдавать 115 лошадиных сил.




Руководство компании отметило, что они собираются выпустить полностью электрический седан, кроссовер, хэтчбек, а также электромобиль, который сможет заряжаться при помощи беспроводной системы.

Одного заряда будет достаточно, чтобы проехать расстояние в 60 километров.

Представитель компании поведал, что для гибридных подключаемых автомобилей была предусмотрена возможность зарядки за 4 часа, а еще опция ускоренного заряда, меньше чем за два часа. Сообщалось, что компания планирует вывести семь моделей своих гибридных авто, начиная с 2019 года и по 2021 год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК