Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В СМИ рассекретили китайский кроссовер Beijing Auto Huansu S3L

В СМИ рассекретили китайский кроссовер Beijing Auto Huansu S3L

549


В СМИ рассекретили китайский кроссовер Beijing Auto Huansu S3L

На днях в Интернете появились снимки нового китайского кроссовера Beijing Auto Huansu S3L. Известно, что в продаже автомобиль появится на рынке "Поднебесной" уже в третьем квартале текущего года.

Согласно предоставленным фотографиям, кроссовер будет иметь радиаторную решетку, которая выполнена в стиле Lexus, а также новую оптику на LED-элементах. Стоимость транспортного средства составит 54,8 тысяч юаней. "Заряженную" версию автомобиля можно будет приобрести за 66,8 тысяч юаней.




Авто оснащено 1,5-литровым силовым агрегатом, генерирующим 113 лошадиных сил, или 1,8-литровым двигателем на 140 л.с. Параллельно с этим будет осуществлять свою работу 5-диапазонная механическая коробка передач.

Автомобиль стал удлиненной версией модели Huansu S3, что позволит сделать его салон более просторным, в частности это смогут заметить пассажиры на задних сидениях. Известно, что стандартная версия Huansu S3 рассчитана на семь мест, однако для ног пассажиров сзади мало места. Как раз данную проблему разработчики попытаются исправить в новом кроссовере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК