Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Противоправное возмездие: в Златоусте подожгли дом скандально прославившейся учительницы

Противоправное возмездие: в Златоусте подожгли дом скандально прославившейся учительницы

390


Противоправное возмездие: в Златоусте подожгли дом скандально прославившейся учительницы

В доме скандально прославившейся учительницы из Златоуста произошел пожар. Самой учительницы и ее мужа в момент происшествия дома не оказалось. Педагог считает произошедшее намеренным поджогом в связи с последними событиями. Напомним, что Татьяна Порсева – учительница из Златоуста, в недавнем времени ставшая известной из-за своей жестокости в обучении и воспитании первоклассников.
Учительница рассказала, что по словам пожарных, проводка находится в исправном состоянии, а заземление сделано по всем правилам, из чего она сделала вывод, что инцидент можно расценить как поджог. В настоящее время специалисты заняты выяснением точных причин возникновения пожара.




Напомним, что в отношении Татьяны Порсевой возбуждено уголовное дело по факту психологического и физического давления на детей. По первой жалобе родителей на учительницу уголовное дело было быстро закрыто. Однако, родители не остановились, и продолжили настаивать на противоправных методах работы с детьми. В рамках следствия дети в присутствии родителей и психолога рассказали, как учительница била их тетрадкой, таскала за уши и приказывала повторять речевку как девиз: «Нельзя рассказывать никому о том, что происходит в классе».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК