Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американец поставил пользователей Facebook в тупик фотографией таблицы

Американец поставил пользователей Facebook в тупик фотографией таблицы

509


Пользователи Facebook с трудом смогли решить задачку, заданную пользователем соцсети из американского штата Южная Каролина Антли Стэйтеном (Antley Staten). Пост с загадкой он опубликовал в своем личном профиле.

Мужчина опубликовал снимок, на котором он держит в руках две карточки. На первой он написал задание: «Поделись этой записью, когда найдешь ошибку». На второй он нарисовал таблицу, в которую вписал девять цифр.
Оказалось, что разгадку нужно было искать не в таблице с цифрами, а в тексте, написанном на листе бумаге. Мужчина намеренно написал слово «ошибка» неправильно — mitsake вместо mistake.

Записью, опубликованной 18 мая, за неделю поделились почти 400 тысяч человек. Кроме того, пост получил около 60 тысяч лайков. Многие пользователи признались, что им понадобилось очень много времени, чтобы разгадать задачу. Большинство искало ошибку в таблице, но некоторые отметили, что после долгих попыток понять, что не так с фотографией, стали приглядываться к одежде мужчины и фону снимка.




В середине мая взрослых пользователей интернета поставила в тупик математическая задача, предназначенная для детей. Упражнение представляло собой обычную математическую задачу, в которой нужно вычитать, складывать и делить. Однако результаты у многих получились разными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК