Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Депп и Эмбер Херд, последние новости: у Эмбер появилась тайная любовница

Джонни Депп и Эмбер Херд, последние новости: у Эмбер появилась тайная любовница

571


Джонни Депп и Эмбер Херд, последние новости: у Эмбер появилась тайная любовница
Джонни Депп и Эмбер Херд все-таки разводятся. Недавняя новость стала одним из самых обсуждаемых событий Голливуда. Эта новость переплюнула даже слухи о возможном разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Потому как, судя по всему, Джонни и Эмбер настроены серьезно.Причиной развода парочки могут быть разные факторы. Прежде всего, называются два: пристрастие Джонни к алкоголю и пристрастие Эмбер к другим девушкам. Ни для кого не секрет, что Депп страдает алкогольной зависимостью. При этом звезда не стесняется даже показываться в пьяном виде на светских мероприятиях, вечеринках и церемониях награждения. По некоторым данным, Эмбер это все достало, и она решила избавиться от такого супруга навсегда.




С другой стороны Эмбер является бисексуалкой, и, как поговаривают, крутит романы на стороне с женщинами. Джонни это не по нраву, и он сам стал инициатором развода.

Эмбер, к тому же, еще и просит компенсацию за развод. Сколько именно, не сообщается, но добиться ее у нее вряд ли получится, поскольку Джонни не подписывал с ней брачный контракт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК