Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» показал на фото, как он «женился и стал отцом»

Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» показал на фото, как он «женился и стал отцом»

554


Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» показал на фото, как он «женился и стал отцом»

Главный герой четвертого сезона шоу «Холостяк» Алексей Воробьев показал фанатам фото, на которых видно, что он «женился и стал отцом». Невнимательные поклонники вначале расстроились, а затем уже прочли комментарии автора к изображениям и рассмотрели все детали. Также актер уже определился с командой, которая поможет ему создать в будущем уют в семейном гнездышке.

Недавно главный холостяк страны опубликовал на своей странице в социальной сети свадебные фото, чем сильно расстроил невнимательных почитателей. На снимке «счастливчик» в окружении гостей стоит на ступенях церкви со своей избранницей, одетой в свадебное платье. Как оказалось позже, исполнитель просто снимал клип. «Съемки клипа. Это просто одна из самых счастливых сцен, которые мне когда-либо приходилось снимать», подписал снимок Воробьев. Также он выразил благодарность флористам за чудесное оформление. Многие фолловеры уже представили знаменитость в роли жениха и отметили, что мысли материальны, поэтому сулили ему в ближайшем будущем жениться по-настоящему.

The happiest scene I have ever shot... Одна из самых счастливых сцен, которые я когда-либо снимал... Съемки клипа #СчастливСегодняиЗдесь И спасибо огромное замечательным флористам @d.goroshek за красоту в кадре! #norisknofunproduction #съемки #счастливыемоменты #shooting #happymoments




Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Май 26 2016 в 2:32 PDT


«Первый раз Алексей Воробьев женился на шоу «Холостяк», второй раз – на съемках клипа. А третий раз уже будет настоящим – раз и навсегда», пишут в комментариях фанаты. Позже герой шоу показал трогательное фото на руках с младенцем, которое также оказалось постановочным. «Самая трогательная сцена в моем клипе», отметил Воробьев в сети. Поклонники заметили, что отцовство ему к лицу и пожелали поскорее обзавестись детишками.

Последний съемочный день и самая трогательная сцена моего клипа #счастливсегодняиздесь Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям - салону "Детский №1", которые выручили нас, и не только предоставили мебель для съемки, но и создали самый настоящий домашний уют, о котором мечтает каждый из нас,- в том числе и я... Если что - теперь я знаю, куда обращаться:)) @detsky1.ru #detsky1 #детскийномер1 #детскиймагазин #съемки #norisknofunproduction #shooting

Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Май 26 2016 в 8:35 PDT

Алексей Воробьев с семьей:


Вечер с семьёй :) Мама, Батя, я и @galya_sparrow #счастливсегодняиздесь

Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Май 24 2016 в 12:11 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК