Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон 12 серия от 28 мая. Анонс смотреть онлайн

Холостяк 4 сезон 12 серия от 28 мая. Анонс смотреть онлайн

649


Совсем уже скоро состоится финал популярного реалити-шоу Холостяк 4 сезон, пока же в 12-й серии герой проекта Алексей Воробьев готовится остановить свой выбор на двух девушках-финалистках.

В новой 12-й серии Леша пригласил всех троих участниц к себе домой. Так Наталья Горожанова, Наталья Ткалина и Яна Аносова получили шанс пообщаться с самыми близкими людьми "холостяка".

Алексей Воробьев настроен решительно и знакомит девушек со своими родителями и сестрой Галиной для того, чтобы быть уверенным в своем выборе и обрести долгожданное счастье в объятиях любимой.

При этом герой проекта убежден, что в частности его мама укажет ему на ту девушку, которая станет для него второй половинкой, родным человеком, любимой супругой.




В свою очередь, мать "холостяка" ведет себя крайне интеллигентно с избранницами сына, но при этом старается дать им понять, что же их ждет в отношениях и тем более в браке с творческим и амбициозным Алексеем Воробьевым.

Так Надежда Николаевна Воробьёва неожиданно заявила, что в любом случае в паре "кто-то должен подложить карьеру под карьеру другого", после чего интересовалась, готова ли каждая из девушек пойти на столь решительный шаг, намекая на то, что Алексей уже в жизни состоялся и свою карьеру не оставит даже ради любимой.

В новом выпуске мы узнаем, кто же из троих девушек пройдет в финал шоу "Холостяк", 4 сезон, в котором уже две участницы сразятся за сердце главного героя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК