Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прокуратура начала проверку детского сада в Коркино, где от сильнейшего отравления скончался 3-летний мальчик

Прокуратура начала проверку детского сада в Коркино, где от сильнейшего отравления скончался 3-летний мальчик

424


Прокуратура начала проверку детского сада в Коркино, где от сильнейшего отравления скончался 3-летний мальчик

В Челябинске началась проверка детского сада, в который ходил погибший трехлетний ребенок. Мальчик умер 25 мая, после того, как пришел домой из сада. Дома его начало сильно рвать, мама ребенка вызвала скорую помощь. Однако мальчик потерял сознание. Спасти его врачи не смогли. Ребенка доставили в реанимацию, однако усилия врачей не увенчались успехом.




Предварительной причиной смерти малыша стал инфекционно-токсический шок. Данный шок могла вызвать кишечная инфекция. В прокуратуре Челябинской области сообщили, что смерть ребенка из города Коркино могла наступить в результате пищевого отравления.

В прокуратуре добавили, что по данному делу уже началась доследственная проверка. На предмет нарушения санитарно-эпидемиологических норм будет проверен и детский сад, который посещал ребенок. Процесс проверки находится на контроле у прокуратуры Челябинской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК