Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Tiffany & Co. выпустила хронограф по мотивам часов Рузвельта

Tiffany & Co. выпустила хронограф по мотивам часов Рузвельта

529


Tiffany & Co. выпустила хронограф по мотивам часов Рузвельта
Фото: Tiffany & Co. Американская ювелирно-часовая компания Tiffany & Co. выпустила новую коллекцию часов Tiffany CT60. Дизайн моделей вдохновлен историческими золотыми часами Tiffany & Co., подаренными президенту США Франклину Делано Рузвельту в 1945 году. Коллекция посвящена основателю компании Чарльзу Льюису Тиффани, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 27 мая.

Флагманские часы линейки — автоматический хронограф в 42-миллиметровом корпусе из розового золота 750 пробы со швейцарским механизмом, декорированным в традиционных техниках Côtes de Genève, Colimaçon и Perlage, с календарем, запасом хода 42 часа и системой шумопоглощения. Модель выпущена лимитированной серией из 60 пронумерованных экземпляров. Среди других моделей коллекции — женские часы в золотом корпусе диаметром 34 миллиметра с бриллиантами по безелю, мужской автоматический «трехстрелочник» с апертурой даты, в стальном 40-миллиметровом корпусе, снабженный ремешком или стальным браслетом, и такие же часы, но в корпусе из золота.




Компания Tiffany & Co. основана в 1837 году в США. Под этим брендом производятся украшения и часы, а также предметы интерьера. Ювелирное направление марки с 2014 года возглавляет директор по дизайну Франческа Амфитеатроф. В апреле 2016 года компания представила в Нью-Йорке свою коллекцию высокого ювелирного искусства Blue Book-2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК