Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отец Жанны Фриске: «Дима, я не хочу с тобой мириться, ты будешь на коленях меня просить, знаешь о чем»

Отец Жанны Фриске: «Дима, я не хочу с тобой мириться, ты будешь на коленях меня просить, знаешь о чем»

405


Отец Жанны Фриске: «Дима, я не хочу с тобой мириться, ты будешь на коленях меня просить, знаешь о чем»

Отец Жанны Фриске Владимир Копылос заявил, что не намерен мириться с Дмитрием Шепелевым. Через две недели наступит годовщина того дня, когда умерла Жанна Фриске. Однако, родные певицы и ее гражданский муж так и находятся в отношениях «на ножах». Масла в огонь подливает исчезновение 21 миллиона рублей, к которому могла быть причастна мать умершей певицы.
«Дмитрий, я хочу сказать одну вещь. Я просил тебя до сих пор: давая помиримся. Но ты оскорбил мою жену, сказав, что именно она украла деньги Дима, я с тобой мириться не хочу. Через суд и законным образом я добьюсь права видеться с внуком. Придет время, когда ты, Дмитрий, на коленях будешь просить у меня прощения, ты знаешь, о чем я», - заявил Владимир Копылов.
Отец Жанны заявляет, что Шепелев запрещает им не только видеться с внуком. Он просит няню, чтобы она ничего не сообщала семье Жанны о мальчике, иначе ее уволят. Поэтому, что происходит с Платоном, родители Жанны не знают.

Фото взято из Фейсбука Димы! Читайте интервью и наслаждайтесь фотосесией в новом номере журнала@grazia_ru




Фото опубликовано Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan) Май 25 2016 в 2:38 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК