Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция отказала «Русфонду» в возбуждении уголовного дела по факту пропажи средств для лечения Жанны Фриске

Полиция отказала «Русфонду» в возбуждении уголовного дела по факту пропажи средств для лечения Жанны Фриске

324


Полиция отказала «Русфонду» в возбуждении уголовного дела по факту пропажи средств для лечения Жанны Фриске
Полиция не будет искать пропавшие бесследно благотворительные средства «Русфонда». Об этом сообщили представители организации сегодня, 27 мая. Дело в том, что в передаче благотворительных средств семье Жанны Фриске не было никакой официальной документации. Об этом ранее говорил сам Владимир Фриске, отец покойной певицы. По его словам, ни он, ни его жена, не подписывали никаких бумаг и не брали на себя никаких обязательств по возвращению оставшихся денег. Таким образом, полиция просто не видит повода в том, чтобы продолжать расследование.Известно, что ровно за два дня до смерти артистки благотворительные деньги были сняты со счета. Кто их снимал и куда они делись потом, до сих пор не известно. Некоторые источники сообщают, что со счетом работала мама Жанны, Ольга Владимировна. Владимир Фриске эту информацию отвергает.




Однако в телефонном разговоре с пранкерами программы «Звонок» он обмолвился, что эти деньги лежат в надежном месте, тем самым намекнув на прямую причастность к их пропаже. Как бы там ни было, но следствие не сможет притянуть Копылова к ответственности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК