Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын вице-президента ЛУКойла Шамсуаров сделал новое заявление после ареста приятеля

Сын вице-президента ЛУКойла Шамсуаров сделал новое заявление после ареста приятеля

469


Сын вице-президента ЛУКойла Шамсуаров сделал новое заявление после ареста приятеля

Руслан Шамсуаров опубликовал запись в своем Facebook.

Владелец дороостоящего внедорожника Mercedes G 63 AMG Руслан Шамсуаров, на котором несколько дней назад "золотая молодежь" устроила скандальные гонки с полицией, сделал новое заявление. Соответствующая запись была опубликована в его новом аккаунте в Facebook.

"Ежедневно мне и моим друзьям звонят журналисты, продюсеры телепередач и ток-шоу... Не сочтите за трусость, но я не хочу больше давать никаких интервью. Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки. Прошу прощения, но больше мне нечего к этому добавить", - написал он.




Напомним, что накануне водитель Mercedes Абдувахоб Маджидов, которому Шамсуаров вверил в управление свою иномарку в ходе погони, был арестован на 15 суток за неподчинение полицейским. Также по факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ст. 231 УК "Хулиганство", а Маджидов уже стал фигурантом расследования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК