Создать аккаунт
Главная » Последние новости » АвтоВаз продолжает работы над новым поколением внедорожника LADA 4×4

АвтоВаз продолжает работы над новым поколением внедорожника LADA 4×4

825


АвтоВаз продолжает работы над новым поколением внедорожника LADA 4×4

В Сети появилась информация о том, что отечественные инженеры из автомобильной компании «АвтоВаз» проводят серьезную работу по обновлению модели Lada 4×4.
Необходимо отметить, что данных о внедорожнике никаких не представлено, и они тщательно скрываются. Из названия внедорожника можно предположить, что автомобиль получит традиционную систему полного привода. Будет ли полный привод работать постоянно или переключаться на монопривод пока неизвестно. Если верить сетевым слухам, то автомобиль уже проходит дорожные испытания и доработки на территории завода, поэтому сделать фотографии не представляется возможным. Из-за отсутствия фотографий и официальной информации от производителя, неизвестным остается внешний вид внедорожника.




Ожидается, что увидеть отечественную разработку будет возможно не раньше осени будущего года. Первыми выйдут в свет трехдверные версии, а уже затем могут появиться и пятидверные версии. Руководство «АвтоВаза» отмечает, что планирует поставить обновленную модель 4х4 на конвейер. О стоимости, которую стоит ожидать от обновленной версии Lada 4×4 производитель предпочел ничего не говорить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК